Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1910

1910
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Winterlandschaft, Öl auf Lwd., Undeutlich u.re.sig., Maße: 68,5 × 98 cm, Rahmen 88 × 118 cm, guter, altersbedingter Zustand.